26 мая, 2026 Admin
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые садоводы! Оплата по Q-коду и по квитанции, возможна только до 23 июня 2026 года , в связи с изменениями реквизитов в Сбербанке.
Оплата после 23 июня 2026 года,по старым реквизитам, проходить не будет! После 23.06.2026 г будет информация по дальнейшей оплате!